Date | 03/06/2024 (14h00) |
Type | Groupe A |
Lieu | Vitrolles (Stade Jules Ladoumègue) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 03/06/2024 (17h30) |
Type | Groupe A |
Lieu | Vitrolles (Stade Jules Ladoumègue) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 04/06/2024 (15h00) |
Type | Groupe B |
Lieu | Vitrolles (Stade Jules Ladoumègue) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 04/06/2024 (18h00) |
Type | Groupe B |
Lieu | Vitrolles (Stade Jules Ladoumègue) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 05/06/2024 (14h00) |
Type | Groupe A |
Lieu | Fos-sur-Mer (Stade Parsemain) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 05/06/2024 (17h30) |
Type | Groupe A |
Lieu | Fos-sur-Mer (Stade Parsemain) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 06/06/2024 (15h00) |
Type | Groupe B |
Lieu | Aubagne (Stade de Lattre) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 06/06/2024 (18h00) |
Type | Groupe B |
Lieu | Aubagne (Stade de Lattre) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 07/06/2024 (14h00) |
Type | Groupe A |
Lieu | Aubagne (Stade de Lattre) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 07/06/2024 (17h30) |
Type | Groupe A |
Lieu | Aubagne (Stade de Lattre) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 08/06/2024 (14h00) |
Type | Groupe B |
Lieu | Fos-sur-Mer (Stade Parsemain) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 08/06/2024 (17h30) |
Type | Groupe B |
Lieu | Fos-sur-Mer (Stade Parsemain) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 09/06/2024 (14h00) |
Type | Groupe A |
Lieu | Aubagne (Stade de Lattre) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 09/06/2024 (17h30) |
Type | Groupe A |
Lieu | Aubagne (Stade de Lattre) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 10/06/2024 (14h30) |
Type | Groupe B |
Lieu | Aubagne (Stade de Lattre) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 10/06/2024 (18h15) |
Type | Groupe B |
Lieu | Aubagne (Stade de Lattre) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 11/06/2024 (14h00) |
Type | Groupe A |
Lieu | Fos-sur-Mer (Stade Parsemain) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 11/06/2024 (17h30) |
Type | Groupe A |
Lieu | Fos-sur-Mer (Stade Parsemain) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 12/06/2024 (14h30) |
Type | Groupe B |
Lieu | Salon-de-Provence (Stade d'Honneur) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |
Date | 12/06/2024 (18h15) |
Type | Groupe B |
Lieu | Salon-de-Provence (Stade d'Honneur) |
Arbitre |
Buteurs |
Voir le détail |